• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области"  создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Мероприятия

Участие в региональном этапе II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности..
    11 декабря 2023, 18:49

В ноябре обучающиеся 6,7 классов МБОУ "СОШ с. Святославка", члены кружка " Юннат" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" приняли участие в региональном этапе II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.
    Районне соревнования по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений Самойловского муниципального района..
    12 декабря 2023, 20:28

Члены кружка «Мир шахмат» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ «СОШ с. Святославка» приняли участие в районных соревнованиях по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений Самойловского муниципального района.
    Новогодний шахматный турнир – 2023.
    25 декабря 2023, 20:48

В МБОУ «СОШ с. Святославка» прошёл «Новогодний шахматный турнир – 2023» среди обучающихся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста». Все победители и призеры были награждены грамотами
    Конкурс творческих работ «Профессия моей мечты».
    25 декабря 2023, 20:52

В соответствии с приказом от 04.10.2023г. № 257 «О проведении муниципального конкурса творческих работ «Профессия моей мечты» в рамках проведения Единой недели профориентации...
    Межмуниципальный дистанционный конкурс «Мир новогодних чудес».
    06 февраля 2024, 20:31

Члены кружков «Творческая мастерская» и "Компьютерная графика" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ «СОШ с. Святославка» приняли участие в межмуниципальном дистанционном конкурсе «Мир новогодних чудес»
    Интеллектуальная квест-игра "Знатоки птиц"..
    16 февраля 2024, 21:37

Члены кружка "Юннат" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ "СОШ с. Святославка"подготовили и провели для обучающихся начальных классов интеллектуальную квест-игру "Знатоки птиц".
    Оперативно-профилактического мероприятия «Будь ярким! ».
    19 февраля 2024, 18:00

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Будь ярким! » члены кружка "Юный друг полиции" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста на базе МБОУ "СОШ с. Святославка" провели акцию для обучающихся 1 - 11 классов по использованию световозвращающих элементов.
    23 февраля - День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 18:03

Члены кружка "Школьный медиацентр" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста на базе МБОУ "СОШ с. Святославка" в преддверии праздника выпустили поздравительную стенгазету.
    Занятия в кружке «Умелые руки».
    26 февраля 2024, 18:53

С увлечением ученики нашей школы занимаются в кружке «Умелые руки» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ «СОШ с. Святославка».
    Всероссийская шахматная викторина «Окно в шахматный мир».
    28 ноября 2023, 13:38

27 ноября 2023 года обучающийся шахматного кружка «Точки Роста» МБОУ «СОШ с.Святославка» Архипов Богдан принял участие во Всероссийской шахматной викторине «Окно в шахматный мир» и был награжден Дипломом Победителя (1 место).

Печаткина Елена Александровна.
    Учитель начальных классов, I категория