• 23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества.
    23 февраля - День защитника Отечества, один из самых главных праздников нашей страны! В этот день принято поздравлять и мужчин, которые несут военную службу, и мужчин разных профессий, а также просто мальчишек, которые в будущем станут защитниками своей Родины. Члены кружка "Школьный медиацентр" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста на базе МБОУ "СОШ с. Святославка" в преддверии праздника выпустили поздравительную стенгазету. Выпуск стенгазет ко Дню защитника Отечества – возможность напомнить нашим мальчишкам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Творческая деятельность в рамках патриотического воспитания помогает привить любовь к Родине, сформировать и закрепить уважительное отношение к военным, развить патриотические чувства, тем самым закладывая в души обучающихся зёрна патриотизма, чувство долга перед Родиной. Поздравляем всех, мужчин с наступающим праздником-Днём защитника Отечества! Особые поздравления воинам России??! От всего сердца благодарим вас за вашу службу! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возвращения домой к своим семьям! Спасибо, что вы с мужеством и честью защищаете свободу и мир нашей Родины!