• Районне соревнования по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений Самойловского муниципального района.

Районне соревнования по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений Самойловского муниципального района..
    Члены кружка «Мир шахмат» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ «СОШ с. Святославка» приняли участие в районных соревнованиях по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений Самойловского муниципального района. Поздравляем победителей: Архипов Богдан- 1место, Костик Михаил-2 место, Морозов Сергей- 2 место (шашки)! Сражаясь со своими соперниками, ребята показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Ребятам желаем дальнейших успехов и новых побед!