• Всероссийская шахматная викторина «Окно в шахматный мир»

27 ноября 2023 года обучающийся шахматного кружка «Точки Роста» МБОУ «СОШ с.Святославка» Архипов Богдан принял участие во Всероссийской шахматной викторине «Окно в шахматный мир» и был награжден Дипломом Победителя (1 место).
    Всероссийская шахматная викторина «Окно в шахматный мир».

27 ноября 2023 года  обучающийся шахматного кружка  «Точки Роста» МБОУ «СОШ с.Святославка» Архипов Богдан принял участие во Всероссийской шахматной викторине «Окно в шахматный мир» и был награжден Дипломом Победителя (1 место).

Организатор викторин- Всероссийское СМИ «Время Знаний».

Поздравляем победителя Архипова Богдана  и желаем ему дальнейших  успехов и побед!!

Наградные документы доступны на странице с итогами викторин по адресу в сети интернет  http://edu-time.ru/itogi-vics.html