• Участие в региональном этапе II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.

Участие в региональном этапе II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности..
    В ноябре обучающиеся 6,7 классов МБОУ "СОШ с. Святославка", члены кружка " Юннат" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" приняли участие в региональном этапе II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности. Ванина Кристина (7 класс) стала победителем и будет принимать участие в федеральном этапе олимпиады. В число призеров вошли Дронова Ю. (7 класс), Незнамов К. (7 класс), Данилова А. (6 класс).