• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области"  создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Акция «Поздравь своего учителя».
    05 октября 2022, 08:46

В преддверии Дня Учителя и в целях повышения значимости работы педагогов среди детей, молодежи и родительской общественности, члены кружка «Творческая мастерская» МБОУ «СОШ с. Святославка» приняли участие в акции «Поздравь своего учителя»
    Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по шахматам.
    26 октября 2022, 21:41

В конце октября на платформе Учи.ру прошла Всероссийская онлайн-олимпиада по шахматам
    Выставка работ ко Дню народного единства.
    27 октября 2022, 18:52

4 ноября в России отмечается День народного единства. Члены кружка "Творческая мастерская" подготовили выставку рисунков посвящённых этой дате.
    Итоги областного творческого конкурса видеооткрыток «Поздравляю полицейского».
    09 ноября 2022, 19:18

Подведены итоги областного творческого конкурса видеооткрыток «Поздравляю полицейского» среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Саратовской области, приуроченного к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в котором приняли участие и стали дипломантами II степени члены отряда ЮДП «Сокол» и ребята кружка «Компьютерная графика». Поздравляем участников с победой!!!
    Выставка работ кружка "Творческая мастерская".
    21 ноября 2022, 20:10

Члены кружка "Творческая мастерская" подготовили выставку своих работ.
    Поздравление с Днём Матери!.
    26 ноября 2022, 08:39

Члены кружка "Компьютерная графика" смонтировали видеопоздравление ко дню Матери. Видео можно посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/laJPIOlg_JaChQ
    О подведении итогов муниципального конкурса  творческих работ  «Моя будущая профессия».
    02 декабря 2022, 17:45

В соответствии с приказом от 16.11.2022г. № 342 «О проведении муниципального конкурса творческих работ «Моя будущая профессия» и на основании протокола жюри:
    Всероссийский конкурс "Северное сияние".
    06 декабря 2022, 21:36

Члены кружка "Юннаты" приняли участие во Всероссийском конкурсе "Северное сияние" в номинации "Лучшая кормушка для птиц", по итогам которого получили диплом победителя (1 место)
    Экологическая акция "Покормите птиц зимой".
    22 декабря 2022, 17:42

Члены кружка "Юннат" провели экологическую акцию "Покормите птиц зимой". Ребята изготовили кормушки, запаслись кормом для птиц и организовали столовую для пернатых друзей на пришкольной территории.

Печаткина Елена Александровна.
    Учитель начальных классов, I категория