• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области"  создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Видеопоздравление с Днём защитника Отечества..
    22 февраля 2024, 18:16

В преддверии Дня защитника Отечества члены кружка «Компьютерная графика» центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» записали видеопоздравления, адресованные всем защитникам Отечества
    Мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток , посвященных Международному женскому дню.
    04 марта 2024, 22:05

В преддверии первого весеннего праздника в Центре " Точка Роста" МБОУ "СОШ с.Святославка" прошел мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток , посвященных Международному женскому дню
    Международный женский день – прекрасный праздник..
    06 марта 2024, 21:02

В преддверии Международного женского дня в нашей школе царит весенняя, праздничная атмосфера! Все готовятся к замечательному женскому празднику.
    Профилактическая акция "Дети против экстремизма".
    16 марта 2024, 14:29

Члены кружка «Юный друг полиции» провели профилактическую акцию для обучающихся 6-9 классов "Дети против экстремизма"
    Первый Областной личный турнир среди шахматистов сельских поселений и малых городов..
    21 марта 2024, 13:56

18 марта 2024 года члены кружка "Мир шахмат" Центра «Точка Роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» приняли онлайн участие на платформе Chessking.com в Первом Областном личном турнире среди шахматистов сельских поселений и малых городов.
    Поздравления с 8 марта.
    07 марта 2024, 13:49

В преддверии Международного женского дня 8 марта члены кружка «Компьютерная графика» центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» записали видеопоздравления, адресованные всем женщинам.
    Итоги конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей - 2024».
    10 марта 2024, 14:15

Учащийся 8 класса МБОУ «СОШ с. Святославка», член кружка «Компьютерная графика», Першин Вячеслав стал призёром городского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей - 2024».
    Онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии на образовательной платформе Учи.ру..
    29 марта 2024, 14:43

8 членов кружка "Юннат" приняли участие в онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии на образовательной платформе Учи.ру.
    Шахматный турнир, посвящённый 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина..
    03 апреля 2024, 20:22

В Центе "Точка Роста" МБОУ "СОШ с. Святославка" стартовал шахматный турнир, посвящённый 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина.
    Интернет-марафон «ПОЕХАЛИ!».
    05 апреля 2024, 14:08

Воспитанники «Точка Роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» принимают участие в Интернет-марафоне «ПОЕХАЛИ!», посвященного Дню космонавтики? и 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций Самойловского муниципального района.

Печаткина Елена Александровна.
    Учитель начальных классов, I категория