• Итоги конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей - 2024»

Автор: Сергадеев А. В.
    Учащийся 8 класса МБОУ «СОШ с. Святославка», член кружка «Компьютерная графика», Першин Вячеслав стал призёром городского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей - 2024».
    Итоги конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей - 2024».

Призеры конкурса будут награждены дипломами комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»
    Поздравляем победителя!