• Видеопоздравление с Днём защитника Отечества.

Автор: Сергадеев А. В.
    В преддверии Дня защитника Отечества члены кружка «Компьютерная графика» центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» записали видеопоздравления, адресованные всем защитникам Отечества
    Видеопоздравление с Днём защитника Отечества..

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» функционирует кружок «Компьютерная графика». Компьютерная графика – необычайно интересный и перспективный предмет. Программу данного кружка отличает практическая направленность преподавания в сочетании с теоретической: творческий поиск, научный и современный подход, внедрение новых оригинальных методов и приемов обучения. Главным условием каждого занятия является эмоциональный настрой, расположенность к размышлениям и желание творить. Каждая встреча – это своеобразное настроение, творческий миг деятельности и полет фантазии, собственного осознания и понимания. Воспитательное воздействие особенно актуально, так как знакомство с компьютерной графикой выходит на уровень практической деятельности обучающегося и реализуется в социальной среде, окружающей ребенка в виде поздравительной открытки для друзей и родственников, видеопоздравлений, календарей, пригласительных билетов на школьные праздники, буклетов и т.д. Одним из последних творческих проектов членов кружка «Компьютерная графика» стало видеопоздравление, посвящённое Дню защитника Отечества, адресованное нашим мужественным защитникам с особой теплотой и наилучшими пожеланиями здоровья, мужества, и конечно же, с благодарностью за их нелёгкую службу.

Прослушать поздравления и посмотреть видео можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/kSIvW1HoblitnQ