• Международный женский день – прекрасный праздник.

Международный женский день – прекрасный праздник..

Международный женский день – прекрасный праздник?, который озаряется миллиардами женских улыбок по всему миру! Этот день можно без сомнений назвать днем красоты, добра, нежности, милосердия и безусловной любви. В этот день мы поздравляем всех любимых женщин, говорим им теплые слова, дарим цветы, подарки и подчеркиваем значимость каждой из них в нашей жизни.

✅В преддверии Международного женского дня в нашей школе царит весенняя, праздничная атмосфера! Все готовятся к замечательному женскому празднику.

✅Прошли мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток для мам, бабушек, сестренок и учителей.

✅В 1-4 классах прошла конкурсная программа «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих».

✅Члены кружка «Школьный медиацентр» Центра «Точка Роста» выпустили стенгазету с поздравлениями для работников школы. Ребята творчески подошли к своей работе ! Газета получилась яркой, праздничной, оригинальной!

Ребята, спасибо всем огромное за тёплые и добрые слова! Пусть весна? цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих.