• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области"  создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Международная акция "Сад памяти".
    26 мая 2023, 20:58

25 мая обучающиеся 6 класса, члены кружка "Юннат", приняли участие в международной акции "Сад памяти". .
    X Всероссийский конкурс "ГОРДОСТЬ СТРАНЫ".
    05 июня 2023, 20:41

В мае 2023 года члены кружка "Компьютерная графика" приняли участие в X Всероссийском конкурсе "ГОРДОСТЬ СТРАНЫ" и стали лауреатами I степени.
    Некоторые итоги работы педагога дополнительного образования Сергадеевой А.В..
    01 июня 2023, 08:33

Творческий конкурс «Парад Снеговиков»; 13.01.2023 г.; Воронцова Виктория - Грамота 1 место Конкурс изобразительного, декоративного творчества и фотографии «Нежный весенний букет 2023»; 19.04.2023 г.; Транденок Арина, Назарчукова Полина - Диплом лауреата I степени Конкурс «Педагог – это призвание»; 2023 г.; Колесникова Татьяна, Назарчукова Полина - Диплом III степени и Диплом II степени Конкурс «Охрана труда глазами детей», посвященному Всемирному дню охраны труда; 2023 г.; Новохатская Татьяна - Диплом III степени
    Экскурсия для кружковцев "Юннаты".
    23 сентября 2023, 11:40

Увлекательную и познавательную экскурсию для кружковцев "Юннаты" провела главный зоотехник ООО "Еланский конный завод" Барашкова О. С.
    Акция "Внуки по переписке"..
    28 сентября 2023, 22:40

27 сентября в МБОУ "СОШ с. Святославка" обучающиеся "Точка роста" приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток ко дню пожилого человека в рамках акции "Внуки по переписке".
    Конкурс видеороликов, посвященных Году педагога и наставника, «Учительница первая моя!».
    10 ноября 2023, 17:21

В соответствии с распоряжением Правительства Саратовской области от 17.02.2023 № 45-Пp «Об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в 2023 году в Саратовской области Года педагога и наставника», с 1 августа 2023 года по 25 сентября 2023 года проходил конкурс видеороликов, посвященный Году педагога и наставника, «Учительница первая моя!»;
    Конкурс «Наша страна дружбой народов скреплена».
    10 ноября 2023, 17:39

С 23 октября по 1 ноября, обучающиеся 8 класса, члены кружка "Компьютерная графика", принимали участие в конкурсе «Наша страна дружбой народов скреплена»., в номинации «Открытка».
    Работа кружка Центра «Точка роста»  «Лего-конструирование».
    21 ноября 2023, 20:22

Одним из самых интересных и увлекательных кружков Центра «Точка роста» является «Лего-конструирование» для обучающихся 1-4 классов. Занятия по конструированию главным образом направлены на развитие конструкторских, а также изобразительных, словесных способностей.
    Математическую сказка "Цифровой Теремок"..
    28 ноября 2023, 09:54

Ребята из кружка " Театральный" Центра оразования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ "СОШ с. Святославка" подготовили и показали обучающимся 1-3 классов математическую сказку "Цифровой Теремок".
    Муниципальный этап зональных соревнований среди отрядов участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции».
    29 ноября 2023, 17:41

29 ноября 2023 года обучающиеся Святославской школы, члены отряда ЮДП «Сокол», приняли участие в муниципальном этапе зональных соревнований среди отрядов участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Саратовской области, посвященных Году педагога и наставника

Печаткина Елена Александровна.
    Учитель начальных классов, I категория