• Математическую сказка "Цифровой Теремок".

Математическую сказка "Цифровой Теремок"..

Как создать условия, чтобы учиться было интересно?

Ребята из кружка " Театральный" Центра оразования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ "СОШ с. Святославка" подготовили и показали обучающимся 1-3 классов математическую сказку "Цифровой Теремок". Ребята ответственно подошли к подготовке спектакля. Сначала были сделали своими руками декорации, маски. На репетициях, под руководством своего наставника Печаткиной Е. А., члены кружка осваивали сценическое мастерство, умение передавать с помошью мимики и голоса эмоциональное состояние героев. Премьера удалась! Зрители с удовольствием отгадывали ребусы и решали задачи, чтобы помочь сказочным цифрам поселиться в теремке. Спектакль подарил улыбки, хорошее настроение, новые знания. Остались довольны и зрители, и артисты! Пожелаем всем юным артистам творческих успехов!