• Муниципальный этап зональных соревнований среди отрядов участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции»

Муниципальный этап зональных соревнований среди отрядов участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции».
    29 ноября 2023 года обучающиеся Святославской школы, члены отряда ЮДП «Сокол», приняли участие в муниципальном этапе зональных соревнований среди отрядов участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Саратовской области, посвященных Году педагога и наставника. Ребята показали хорошие результаты, заняв призовое второе место.