• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области"  создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ».
    03 апреля 2023, 20:38

В муниципальной научно-практической конференции «Шаг в будущее» приняли участие четверо обучающихся центра «Точка роста» Святославской средней школы. По итогам работы жюри места в номинациях распределились следующим образом. В номинации «Проектная деятельность» I место заняли Назарчукова Полина Андреевна, Транденок Арина Сергеевна, 7 кл., (руководитель А. В. Сергадеева). В номинации «Краеведение» III место у Захаровой Арины Владимировны и Новохатской Татьяны Сергеевны 7 кл., (руководитель А. В. Сергадеев)
    Выставка рисунков "К тайнам вселенной".
    09 апреля 2023, 18:34

В рамках празднования дня Космонавтики, члены кружка "Творческая мастерская" совместно с обучающимися МБОУ "СОШ с. Святославка" подготовили выставку рисунков "К тайнам вселенной"
    Экологическуая сказка "Ёжик и мусорная куча"..
    14 апреля 2023, 10:38

Юные актёры из театрального кружка "Весёлая семейка" и кружка "Весёлые нотки" показали ученикам начальных классов экологическую сказку"Ёжик и мусорная куча". Маленькие театралы отразили в спектакле проблемы охраны окружающей среды. Зрители остались довольны.
    Итоги XI межрегионального конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов «Здоровая нация – процветание России»..
    14 февраля 2023, 16:55

Педагог дополнителного образования Сергадеев А. В. и обучающийся 7 класса Першин Вячеслав (кружок "Компьютерная графика") приняли участие в XI межрегиональном конкурсе творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов «Здоровая нация – процветание России».
    VII региональнsq конкурс поэзии и песенного творчества Н.Е.Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!".
    15 апреля 2023, 17:08

Обучающиеся МБОУ "СОШ с. Святославка" Колесникова Вероника и Транденок Арина приняли участие в седьмом региональном конкурсе поэзии и песенного творчества Н.Е.Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!" И завоевали дипломы II степени
    Всероссийский патриотический конкурс с Международным участием «Спасибо героям, спасибо солдатам».
    18 апреля 2023, 17:21

Обучающиеся 7 класса Захарова Арина и Новохатская Татьяна заняли 1 место во Всероссийском патриотическом конкурсе с Международным участием «Спасибо героям, спасибо солдатам»
    Молодёжный флешмоб "Голубая лента".
    20 апреля 2023, 19:27

Обучающиеся 6 класса, члены кружка "Юннаты" приняли участие в десятом всероссийском молодёжном флешмобе "Голубая лента"
    Всероссийский конкурс поделок к 9 мая "Великая Победа".
    24 апреля 2023, 19:21

Зиновьева Варвара, обучающаяся МБОУ "СОШ с. Святославка", стала лауреатом I степени Всероссийского конкурса поделок к 9 мая "Великая Победа", посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Поздравление ветеранов ВОВ.
    07 мая 2023, 20:22

Обучающиеся 7 класса и члены кружка "Компьютерная графика" МБОУ "СОШ с. Святославка" подготовили аудиопоздравление для ветеранов ВОВ. С оздравлениями можно ознакомится по адресу: https://disk.yandex.ru/i/noxbpdHeIhx1YQ
    Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу-2023».
    07 мая 2023, 08:30

Обучающиеся Захарова Арина и Новохатская Татьяна приняли участие детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу-2023" в номинации "Методическая разработка, проект"; Дронова Юлия, Назарчукова Полина, Транденок Арина в номинации "Рисунок"

Печаткина Елена Александровна.
    Учитель начальных классов, I категория