• Итоги XI межрегионального конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов «Здоровая нация – процветание России».

Автор: Сергадеев А. В.
    Педагог дополнителного образования Сергадеев А. В. и обучающийся 7 класса Першин Вячеслав (кружок "Компьютерная графика") приняли участие в XI межрегиональном конкурсе творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов «Здоровая нация – процветание России».
    Итоги XI межрегионального конкурса творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов «Здоровая нация – процветание России»..