• Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу-2023»

Обучающиеся Захарова Арина и Новохатская Татьяна приняли участие детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу-2023" в номинации "Методическая разработка, проект"; Дронова Юлия, Назарчукова Полина, Транденок Арина в номинации "Рисунок"
    Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу-2023».
    Руководитель кружка "Компьютерная графика" и обучающиеся 7 класса Захарова Арина Владимировна и Новохатская Татьяна Сергеевна приняли участие детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу-2023» в номинации "Методическая разработка, проект", Дронова Юлия, Назарчукова Полина Транденок Арина в номинации "Рисунок".