• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа села Святославка Самойловского района Саратовской области"  создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Мероприятия

VI Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Героев Отечества. "Герои России моей!".
    22 декабря 2022, 17:49

Члены кружка " компьютерная графика, под руководством педагога дополнительного образования Сергадеева А. В., приняли участие в VI Всероссийском конкурсе, посвящённом Дню Героев Отечества. "Герои России моей!" и завоевали Диплом I степени.
    Областная акция "Неделя в защиту животных".
    27 декабря 2022, 15:04

В рамках областной акции "Неделя в защиту животных", проведенной ГБУ Саратовской области дополнительного образования "Областной центр экологии, краеведения и туризма" и Фондом содействия развитию экологического образования Саратовской области "ЭкоСтанция-64", обучающиеся 6, 9 классов МБОУ "СОШ с.Святославка", члены кружка "Юннаты" заняли призовые места в конкурсе презентаций "Они просят защиты" и в конкурсе на лучший рисунок "Дикие животные России". Поздравляем ребят, желаем творческих успехов и новых побед!
    Выставка рисунков "Новогодний вернисаж".
    24 декабря 2022, 11:19

В канун Нового года. Члены кружка "Творческая мастерская" подготовили выставку рисунков "Новогодний вернисаж" посвящённых этой дате.
    II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери "Мама, мамочка, мамуля!".
    20 декабря 2022, 11:28

Члены кружка " Компьютерная графика, под руководством педагога дополнительного образования Сергадеева А. В., приняли участие во II Всероссийском конкурсе, посвящённом Дню матери "Мама, мамочка, мамуля!" и завоевали Диплом I степени.
    Всероссийский конкурс детского творчества «ЛЕГО – архитектор».
    11 января 2023, 16:04

Сидоркин Михаил, обучающийся МБОУ «СОШ с. Святославка», стал победителем Всероссийского конкурса детского творчества «ЛЕГО – архитектор» в номинации "ЛЕГО - механизм"
    Всероссийский конкурс детского творчества «Праздник любимых мам».
    11 января 2023, 16:20

Ведерникова Татьяна, обучающаяся МБОУ «СОШ с. Святославка», член кружка «Творческая мастерская», стала победителем Всероссийского конкурса детского творчества «Праздник любимых мам» посвященного Дню матери в России
    Муниципальный конкурс открыток «С Новым Годом!».
    11 января 2023, 16:26

Новохатская Татьяна, обучающаяся МБОУ «СОШ с. Святославка», член кружка «Творческая мастерская», стала победителем Муниципального конкурса открыток «С Новым Годом!»
    Выставка работ ко Дню Защитника Отечества от членов кружка Легоконструирование.
    03 февраля 2023, 18:07

Члены кружка Легоконструирование пофантазировали на тему "Современная военная техника" в рамках подготовки к празднованию 23 февраля
    Акция «Письмо солдату».
    15 февраля 2023, 17:37

В рамках акции "Письмо солдату" и в честь празднования "Дня защитника Отечества" члены кружка "Компьютерная графика", обучающиеся 7 класса МБОУ "СОШ с. Святославка" подготовили аудиопоздравление. Аудиопоздравление можно прослушать по адресу: https://disk.yandex.ru/i/kSIvW1HoblitnQ
    Межрегиональный открытый творческий конкурс «Юность-Долг-Профессия».
    27 февраля 2023, 21:51

Печаткина Елена Александровна.