• Акция «Поздравь своего учителя»

В преддверии Дня Учителя и в целях повышения значимости работы педагогов среди детей, молодежи и родительской общественности, члены кружка «Творческая мастерская» МБОУ «СОШ с. Святославка» приняли участие в акции «Поздравь своего учителя»
    Акция «Поздравь своего учителя».

День учителя в нашей стране традиционно воспринимается теплым, добрым праздником, когда мы благодарим учителей, делаем для них приятные сюрпризы.

Цель акции – привлечение внимания детей к педагогам, признание их заслуг в обучении и воспитании подрастающего поколения, оказание знаков внимания учителям.

Члены кружка «Творческая мастерская» МБОУ «СОШ с. Святославка»  приняли участиев акции «Поздравь учителя» и подготовили поздравительные открытки для педагогов старшего возраста, находящихся на заслуженном отдыхе.

Такие открытки — это не только формальное праздничное поздравление, но и возможность поблагодарить людей, которые вложили в работу по обучению и  воспитанию поколения свою душу и любовь.