• Новости

Обучающиеся 5 класса МБОУ "СОШ с.Святославка" приняли участие в мероприятии "Навигатор Солнечной системы"посвященный дню космонавтики.

21 февраля 2024 года обучающиеся 9-11 классов Святославской школы приняли участие во Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat(классный диктант) - 2024».

20 ноября на офлайн-площадке МБОУ "СОШ с. Святославка" в центре образования "Точка роста" было организовано проведение Всероссийского экодиктанта.

6 сентября в Святославской школе состоялось первое общешкольное родительское собрание 2023-2024 учебного года. Посвящено оно было особенностям организации учебно-воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году.

1 сентября на Всероссийском уроке безопасности обучающиеся МБОУ "СОШ с. Святославка" повторили правила поведения дома,в школе,на воде,на дороге.