• Новости

Заявления от будущих школьников в 1 класс будут приниматься в привычные даты — с 1 апреля по 5 сентября.

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

Действенным способом защиты пешеходов, особенно в темное время суток, становится ношение специальных светоотражающих элементов на одежде. Светоотражатели или фликеры – специальные устройства, которые ярко светятся в темное время суток в свете фар автомобилей и являются единственным средством, увеличивающим контраст фигуры человека по сравнению с окружающей средой.

Комплект информационно-образовательных материалов по тематике БДД для работы с родителями:

Сегодня в 16:00 по Московскому времени состоится Общероссийское родительское собрание для родителей учеников 8 и 11 классов, посвященное выбору профессий, учебных заведений и предметов для экзаменов в 2023-2024г.