• Общероссийское родительское собрание для родителей учеников 8 и 11 классов

Сегодня в 16:00 по Московскому времени состоится Общероссийское родительское собрание для родителей учеников 8 и 11 классов, посвященное выбору профессий, учебных заведений и предметов для экзаменов в 2023-2024г.
    Общероссийское родительское собрание для родителей учеников 8 и 11 классов.

Темы собрания:

На собрании вы узнаете:

▪️ Как изменится схема поступления выпускников 2024 года

▪️ Реальные зарплаты по профессиям и направлениям в вашем регионе

▪️ Какие ошибки детей и родителей мешают поступлению на бюджетное отделение

▪️ Как нужно готовиться ребенку, чтобы получить минимум 80+ баллов

▪️ Каковы ваши реальные шансы на поступление в сильный ВУЗ на бюджет

▪️ Как правильно распределять время и все успеть во время экзамена

▪️ Где чаще всего ошибаются ученики и теряют заветные баллы

▪️ Как улучшить свои результаты ЕГЭ в кратчайшие сроки и помочь ребенку поступить в вуз мечты.

Собрание будет проходить в онлайн-режиме, и вы сможете задавать вопросы в прямом эфире.

Каждый участник родительского собрания получит комплект дополнительных материалов для эффективной подготовки к экзаменам!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
    Или переходите по ссылке