• Итоги последних конкурсов

Автор: Сергадеев А. В.
    Итоги межрегиональной акции "Юности - чистые лёгкие..." (в рамках Десятилетия детства) и IV Регионального заочного фотоконкурса «Весенние краски природы»
    Итоги последних конкурсов.

Транденок Арина, обучающаяся 8 класса, член кружка "Творческая мастерская" заняла III место в межрегиональной акции "Юности - чистые лёгкие..." (в рамках Десятилетия детства) в номинации художественное творчество "Курение - приговор здоровью"

Юсупова Елизавета, обучающаяся 8 класса, член кружка "Компьютерная графика" заняла II место (диплом II степени) в IV Региональном заочном фотоконкурсе  «Весенние краски природы», номинация «Когда сады цветут»:

Поздравляем победителей!