• Муниципальный конкурс «Мы о войне стихами говорим»

Члены кружка "Театральный ", первоклассники из команды "Орлята России" и ученики 2 класса МБОУ" СОШ с.Святославка" участвуют в муниципальном конкурсе «Мы о войне стихами говорим».
    Муниципальный конкурс «Мы о войне стихами говорим».

Члены кружка "Театральный ", первоклассники из команды "Орлята России" и ученики 2, 4 классов МБОУ" СОШ с.Святославка" участвуют в муниципальном конкурсе «Мы о войне стихами говорим» .

Великая Отечественная война... Это страшная страница в истории нашего народа. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете. Ребята читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны.