• Акция "Скажи спасибо ветерану!"

Автор: Сергадеев А. В.
    В преддверии Дня Победы, обучающиеся 8 класса, члены кружка «Компьютерная графика» присоединились к акции "Скажи спасибо ветерану!".
    Акция "Скажи спасибо ветерану!".

День Победы - это праздник, который символичен для каждого, это праздник в котором слились воедино душевная боль и огромная радость великой Победы. Время идет, и годы войны уходят в прошлое. Среди нас остается все меньше участников героического подвига нашего народа. И важно успеть сказать каждому из них слова благодарности и уважения.

В преддверии Дня Победы, обучающиеся 8 класса, члены кружка «Компьютерная графика» присоединились к  акции "Скажи спасибо ветерану!". В рамках акции обучающиеся подготовили небольшое видеопоздравление, в котором выразили признательность всем ныне живущим ветеранам и пожелания здоровья и долгих лет жизни.

Видеопоздравление можно посмотреть по  адресу: https://disk.yandex.ru/i/W9QgZKJDxv-VLg