• Межрегиональный фестиваль детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология глазами детей" в рамках "Дней защиты от экологической опасности".

Творческий коллектив театрального кружка "Весёлая семейка" Центра "Точка Роста" МБОУ «СОШ с. Святославка» совместно с обучающимися начальных классов принимают участие в межрегиональном фестивале детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология глазами детей"
    Межрегиональный фестиваль детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология глазами детей" в рамках "Дней защиты от экологической опасности"..

Творческий коллектив театрального кружка "Весёлая семейка" Центра "Точка Роста" МБОУ «СОШ с. Святославка» совместно с обучающимися начальных классов принимают участие в межрегиональном фестивале детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология?? глазами детей" в рамках "Дней защиты от экологической опасности" . Ребята представили на фестиваль экологический спектакль "В гостях у доктора Айболита" , в котором отразили проблему охраны окружающей среды???. ✅В рамках культурно - образовательной акции " Единый культурный день в образовательных организациях области"юные театралы показали ученикам начальных классов экологический?? спектакль "В гостях у доктора Айболита".

#Единыйкультурныйдень

#Точкароста