• Беседа «Появление дорожных знаков». (ДОЛ с. Красавка)

Автор: Завгородняя О.
    Беседа «Появление дорожных знаков». (ДОЛ с. Красавка).
    В пришкольном лагере воспитатели провели познавательную беседу «Появление дорожных знаков». Дети узнали историю появления светофора и дорожных знаков, с большим интересом разобрали значение дорожных знаков, их цвет и формы, активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки. В игровой форме решали ситуации на дорогах, когда требуется знать правила дорожного движения.