• Велопробег, посвященный Дню России в Красавке.

Автор: Завгородняя О.
    12 июня — особая дата в истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. Накануне этого праздника воспитатели пришкольного лагеря «Солнышко» провели велопробег, посвящённый Дню России.
    Велопробег, посвященный Дню России в Красавке..

Ребята с флагами страны проехали по улицам с.Красавка.

Целью данного мероприятия стало желание напомнить сельчанам, которые являются гражданами России, о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Показывая уважение к флагу, мы, прежде всего, показываем свое уважение к себе самим, своим близким, к своей Родине.

Все участники получили заряд позитивных эмоций, бодрости на целый день. Ведь самое важное - это напомнить россиянам о значении этого праздника для каждого жителя нашей страны