• Международная акция «Сад памяти»

27.04.2021 года обучающиеся 9-11 классов МБОУ «СОШ с. Святославка» совместно с администрацией Святославского МО приняли участие в международной акции «Сад памяти».
    Сад памяти..

27.04.2021 года обучающиеся 9-11 классов МБОУ «СОШ с. Святославка» совместно с администрацией  Святославского МО приняли участие в международной акции «Сад памяти». Данная Акция имеет особое значение в контексте сохранения исторической памяти и подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.