• Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

Автор: Викина И. В., Гусева С. П.
    22 июня в парке с.Святославка состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Участниками, которого, стали Волонтёры Победы, обучающиеся и педагоги МБОУ "СОШ с. Святославка".
    Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби..

22 июня в парке с.Святославка состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Волонтёры Победы, обучающиеся и педагоги МБОУ "СОШ с. Святославка", приняли активное участие в митинге: вышли с Георгиевской лентой, организовали Почётный караул у памятника, исполнили танцевальные композиции, возложили цветы к памятнику воинам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, приняли участие в акции Свеча памяти. 22 июня напоминает нам о трагических событиях начала Великой Отечественной войны, когда в 1941 году в 4 часа утра фашистская Германия вероломно напала на нашу Родину. В наших сердцах навсегда останутся герои, которые сражались на фронте, трудились в тылу, пережили блокаду и концлагеря. ??

#ВолонтерыПобеды

#ДеньПамятииСкорби