• Благоустройство памятных мест и воинских захоронений

Благоустройство памятных мест и воинских захоронений.

20 июня, в преддверии Дня Памяти, активисты школьного отряда волонтёров "Надежда" убрали территорию у Памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг. «Благоустройство памятных мест - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы, участники волонтерского отряда и участники движения "Хранители истории", выражаем свою благодарность всем тем, кто вынес все тяготы войны, ради мирного неба в будущем. Наша главная задача о них заботится и передать будущим поколениям память о Великой Отечественной войне», - отметила руководитель школьного отряда "Надежда" Гусева С. П.

#ВолонтёрыНадежда

#Саратовскаяобласть