• Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Автор: Гусева С. П.
    Сегодня при МБОУ СОШ с Святославка начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Весело и радостно провели ребята первый день в детском пришкольном лагере. Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение!
    Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием..

Ребята участвовали в играх на сплочение коллектива, разгадывали веселые загадки.
      Минутка здоровья «Твой режим дня в лагере» напомнила детям о распорядке дня в пришкольном лагере, а также об их правах и обязанностях.
       В лагере в этот день были проведены тематические беседы и инструктажи по правилам дорожного движения?, по пожарной и антитеррористической безопасностям, по правилам соблюдения безопасности на водных объектах?‍♂️, электробезопасности? и другие.
        ? В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков "Мы за здоровые краски детства".
    Дети не только весело провели время, но и получили заряд энергии.

После прогулки на свежем по воздухе ребят ждал вкусный обед и минутка отдыха.?

Первый день в лагере для ребят прошёл интересно, занимательно.