• «Последний звонок»

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством
    «Последний звонок».

. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин. 24 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. ?Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. По традиции в этот торжественный день пред выпускниками выступила директор школы Викина И. В., которая пожелала выпускникам удачной сдачи экзаменов. ?С важным событием выпускников поздравили почётные гости и начальник Отдела образования в Самойловском районе Кузовкин А. А. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих. И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. ?Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Дорог вам счастливых и легких заданий,

Чудесных находок и новых побед!

Вас с окончаньем школы поздравляем,

Свершений великих и жизни без бед.