• Внеурочное занятие «Безопасное лето».

Внеурочное занятие «Безопасное лето»..
    ☀Внеурочное занятие «Безопасное лето».

Отдых в летнее время должен быть не только активным, но и безопасным. Чтобы напомнить школьникам правила поведения,советник директора провела внеурочное занятие для обучающихся 6 класса «Безопасное лето». Ученики узнавали мифы о правилах повеления в различных ЧС, проигрывали сложные ситуации и находили пути их решения, искали правильные ответы. Занятие получилось продуктивное и полезное, ведь дети приобрели ценный опыт и знания о безопасном отдыхе.
    #навигаторыдества64
    #безопасноелето