• Муниципальный конкурс патриотической песни "К подвигу героев сердцем прикоснись"

Автор: Гусева С. П.
    Поздравляем победителей муниципального конкурса патриотической песни "К подвигу героев сердцем прикоснись"
    Муниципальный конкурс патриотической песни  "К подвигу героев сердцем прикоснись".

Поздравляем победителей муниципального конкурса патриотической песни? "К подвигу героев сердцем прикоснись??"
    ✨В номинации "Мне не жить без России, я дышать без неё не могу" 1?место заняла Алексеева София, обучающаяся 2 класса; ✨в номинации "Для службы во имя державы повзрослеем" 1 место-Близнецова София и Черномашенцева Анна, обучающиеся 4 класса; ✨в номинации" Песни сердца- от поколения к поколению" 1 ?место-Веверица Анастасия, обучающаяся 2 класса, 2 ?место-Пужоловский Артём, обучающийся 3 класса! Поздравляем победителей и руководителя Сергадееву А.В.?! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!