• Историческая онлайн-игра «Наша Победа».

Автор: Гусева С. П.
    8 мая 2024 года обучающиеся 9 класса приняли участие в исторической онлайн-игре «Наша Победа».
    Историческая онлайн-игра «Наша Победа»..
    Историческая онлайн-игра «Наша Победа» проводится в рамках реализации проекта «Международная историко-просветительская акция Диктант Победы». Игра посвящена историям семей, столкнувшихся с жестокостью немецко-фашистских оккупантов в годы Великой Отечественной войны.
    Участники игры узнали биографии смелых и сильных духом людей, сражавшихся за Родину и ковавших Победу в тылу, истории людей, которых война разлучила на долгих 4 года, и тех, кто смог найти друг друга даже в пылу сражений.
    «Интеллектуальная онлайн-игра «Наша Победа» позволила взглянуть на героическую историю Великой
    Отечественной войны с другого, чисто человеческого ракурса. В ходе игры участники узнали биографии героев фронта и тыла, услышали о трагических историях разлученных и нашедших друг друга людей.
    В онлайн-игре «Наша Победа» ребята принимали участие в индивидуальном формате. Участники, используя собственные знания, логику и сообразительность, отвечали на вопросы ведущего.
    По итогам трансляции каждый участник получит подтверждающий документ — сертификат.
    #волонтерыпобеды
    #нашапобеда.рф