• "Экология глазами детей"

Творческий коллектив театрального кружка "Весёлая семейка" Центра "Точка Роста" МБОУ "СОШ с. Святославка" заняли 1 место в межрегиональном фестивале детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология глазами детей"
    "Экология глазами детей".
    Творческий коллектив театрального кружка "Весёлая семейка" Центра "Точка Роста" МБОУ "СОШ с. Святославка" заняли 1? место в межрегиональном фестивале детских экологических театров общеобразовательных учреждений "Экология?? глазами детей" в рамках "Дней защиты от экологической опасности" в номинации " Лучшее музыкальное оформление ". Поздравляем юных артистов и педагогов доп. образования Печаткину Е. А. и Сергадееву А. В. Желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений?!