• Мероприятие "Мы помним, мы гордимся!"

Мероприятие "Мы помним, мы гордимся!".

В Центре «Точка Роста» МБОУ «СОШ с. Святославка» для обучающихся начальных классов было проведено мероприятие "Мы помним, мы гордимся!" ?День  Победы - это день гордости и торжества. Ребята вспомнили о тех, кто боролся за нашу свободу и независимость, о героях-защитниках нашей Родины, почтили память всех тех, кто погиб или пострадал во время войны, минутой молчания. На мероприятии прозвучали стихи Ю. Дроновой, Н. Старшинова, О. Масловой и других поэтов, посвященные героическим страницам нашей Родины. Каждый участник вложил частичку своей души, в каждом чтении звучала гордость, благодарность нашим ветеранам.

Мы должны помнить об этом всегда и чтить память героев-защитников нашей Отчизны??.
    Слава Героям! Слава Победе!

#ДеньПобеды
    #ТочкаРоста