• «Разговоры о важном» на тему: "День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма».

Автор: Зуева Е. С.
    «Разговоры о важном» на тему: "День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»..

6 мая учебная неделя в МБОУ "СОШ с. Святославка"  началась с традиционной общешкольной линейки, церемонии выноса флага и  исполнения гимна Российской Федерации ??.
    ✅Для обучающихся 1- 11 классов прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: "День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма».
    ?День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

Ребята вспомнили о героях Великой Отечественной войны, также о своих родственниках, которые защищают нас по сей день в рамках специальной военной операции. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.
    #Навигаторыдетства64
    #Разговорыоважном