• Встреча выпускников 1994 года

Автор: Аралова О.В.
    Встреча выпускников 1994 года прошла в Святославской школе.
    Встреча выпускников 1994 года.

Встреча выпускников 1994 года прошла в Святославской школе. Выпускники-юбиляры эмоционально вспоминали школьные годы. Слова благодарности звучали в адрес "классных мам" Гетмановой Тамары Федоровны, Шаповаловой Татьяны Александровны, Маминой Валентины Михайловны, а также всего педагогического коллектива, давшего путевки во взрослую жизнь. Атмосфера встречи была теплой, доброжелательной, по-домашнему уютной. Школа сплотила выпускников и навсегда осталась в их сердце теплым воспоминанием.