• Проект по профориентации "Билет в будущее"

Проект по профориентации "Билет в будущее".

✨Сегодня, 25 апреля, в рамках реализации проекта по профориентации "Билет в будущее" состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителем Нижегородского гуманитарно-технического колледжа в г. Балашов.

✨Шестаков А. А. Рассказал будущим выпускникам о направлениях обучения, о возможности получить востребованные в современном обществе профессии рядом ч местом проживания. Также ребята получили информацию о возможности получения высшего образования (бакалавриат?? и магистратура???).

#Билетвбудущее

#Профориентация