• Никогда не забудем! "Зелёная весна - 2024"

Никогда не забудем! "Зелёная весна - 2024".

?️Никогда не забудем! "Зелёная весна - 2024" ✨Уборка братской могилы и захоронений ветеранов ВОв– это сложившаяся традиция обучающихся школы.

✨Каждый год ребята волонтерского отряда "Надежда" и активисты Движения Первых наводят по порядок на могилах солдат и ветеранов – участников ВОВ на кладбище с. Святославка в преддверии Дня Победы.

✨В этот день школьники общими усилиями убрали мусор, сухую траву, ветки и покрасили звездочки. Ребята приложили немало труда и усердия. ✨Для нас большая честь наводить порядок на местах захоронений наших Героев, которые подарили нам мирное небо и свободную жизнь»

✨Мы все гордимся героизмом своих великих предков!

?? По окончании субботника все ребята получили вкусный?компот, сосиски в тесте и пирожки!

Большое спасибо ИП Скворцова Д. А. и Дудниковой В. А.

?? #Хранителиистории

#Зеленаявесна-2024