• Муниципальный спортивный фестиваль «Папа, мама, я -дружная, спортивная семья!»

30 марта в ФОКе "Молодёжный" с. Святославка состоялся муниципальный спортивный фестиваль «Папа, мама, я -дружная, спортивная семья!», приуроченный к Году семьи в России.
    Муниципальный спортивный фестиваль «Папа, мама, я -дружная, спортивная семья!».

??? Ведущие, обучающиеся МБОУ "СОШ с. Святославка", пригласили в спортивный зал участников - семьи Самойловского района. Мероприятие началось с Гимна России и поднятия Флага ?? Российской Федерации. С приветственным словом к участникам обратились заведующий Районными отделом образования Кузовкин А. А. и глава Святославского муниципального образования Пристенский Д. С. Выступающие пожелали участникам отличного настроения, оптимизма и победы

?. И соревнования начались! В программе были различные конкурсы, эстафеты и подвижные игры. Кроме спортивных состязаний командам были предложены вопросы на эрудицию и задания на смекалку. Дети и взрослые наслаждались временем, проведенным вместе, создавая невероятную энергетику, которая наполняла зал. Соревнования завершились улыбками и чувством победы детей и родителей. Каждая команда получила грамоту и сладкий приз!

? Особенно приятным подарком для нас стала победа семей Архиповых,? 1 место, и Спиваковых,? 2 место, которые представляли нашу школу! Праздник показал, как важно объединение семьи и позволил каждому ребенку почувствовать себя настоящим чемпионом с любящими и поддерживающими родителями рядом.

#МБОУ"СОШс.Святославка"

#ГодСемьи