• Общероссийская акция«Сообщи, где торгуют смертью! »

Общероссийская акция«Сообщи, где торгуют смертью! ».
    В рамках проведения Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью! » в МБОУ "СОШ с.Святославка" были проведены мероприятия антинаркотической направленности. Волонтеры отряда "Надежда" среди обучающихся 4 - 11 классов распространили буклеты "Стоп! Наркотик!" Обучающиеся 6,7 классов посмотрели видеофильм "О вреде наркотиков". Ученики 4 класса обсудили проблему наркомании на классном часе: "Вредным привычкам-нет!"