• Поздравление женщин-ветеранов педагогического труда с наступающим праздником 8 марта

В преддверии Международного женского Дня 8 марта, ученики поздравили женщин-ветеранов педагогического труда с наступающим праздником.
    Поздравление женщин-ветеранов педагогического труда с наступающим праздником 8 марта.

?В преддверии Международного женского Дня 8 марта ?ученики поздравили женщин-ветеранов педагогического труда с наступающим праздником. Труд этих женщин чрезвычайно сложен и многогранен, каждый день они отдавали частицу своего сердца, своих знаний детям, учили уважать, любить, прощать. Это женщины, которые выполняли высокую миссию обучения и воспитания личности. ?? Это не случайные люди – это учителя с большой буквы!

?Дорогие наши ветераны педагогического труда, поздравляем вас с 8 Марта!

?Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается.

?Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце,

?пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.

? Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Спасибо вам за ваш труд!?

#Волонтеры