• Всероссийская акция «Защитники Первых»

Всероссийская акция «Защитники Первых».

День защитника Отечества отмечается в России 23 февраля. Памятная дата установлена 4 ноября 2014 года после принятия поправок в Федеральный закон от 13.03.1995 № 32 «О днях воинской славы и памятных датах России» Обучающиеся 1-6 классов приняли активное участие в Всероссийской акции «Защитники Первых», посвященной Дню защитника Отечества. Ребята нарисовали поздравительные открытки, написали письма участникам СВО. Все письма и рисунки ребята вручили участнику СВО Гаврилову Владимиру, который лично доставит поздравления солдатам в зону боевых действий.

#ЗащитникиПервых

#Мырядом