• «Новогодний шахматный турнир – 2023»

✅В МБОУ «СОШ с. Святославка» прошёл «Новогодний шахматный турнир – 2023» среди обучающихся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста». Все победители и призеры были награждены грамотами
    «Новогодний шахматный турнир – 2023».

В МБОУ «СОШ с. Святославка» прошёл «Новогодний шахматный турнир – 2023» среди обучающихся Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста». Все победители и призеры были награждены грамотами. 1 место - Архипов Богдан, 2 место -Костик Михаил, 3 место -Коробейников Артем, 1 место -Григорьева Инара, 2 место -Мальцева Ольга. И конечно самые юные шахматисты порадовали своим мастерством: 1 место -Архипова София, 2 место -Алтынникова Виктория, 3 место -Юхлимов Даниил. Большое спасибо всем участникам Новогоднего шахматного турнира - 2023! От всей души поздравляем победителей и призеров!

Желаем всем удачи, успехов и новых спортивных побед!