• Региональное торжественное мероприятие в рамках программы «Мы - граждане России»

Автор: Сергадеева А. В.
    Региональное торжественное мероприятие в рамках программы «Мы - граждане России».

ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫХ

❤ В стенах Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю. П. Киселёва состоялось региональное торжественное мероприятие в рамках программы «Мы - граждане России», подведены итоги работы первичных отделений и объявлены победители первой ежегодной премии «Поколение Первых». С приветственным словом к более 350 участникам обратился заместитель председателя правительства Саратовской области – министр образования Саратовской области Михаил Орлов:

? «Очень важно, что все мероприятия Движения – это реальные дела, которым можно найти подтверждение. Потому что Движение Первых – это организация не для детей, а организация самих детей, которые сами создают своё будущее». Первичное отделение МБОУ "СОШ с. Святославка" вошло в ТОП-100 лучших Первичных отделений Движения Первых Саратовской области!