• Всероссийская акция " Есть такая профессия - Родину защищать!"

Всероссийская акция " Есть такая профессия - Родину защищать!".
    Сегодня в рамках участия во Всероссийской акции " Есть такая профессия - Родину защищать!" в нашей школе прошла встреча с участниками СВО Леконцевыми Никитой и Алексеем. Братья Леконцевы пришли в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и посетили родную школу, чтобы пообщаться со школьниками и учителями. Школьники с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащим. Ребята задавали вопросы про быт и подвиги российских военнослужащих. Ребята услышали о буднях на передовой, о режиме военнослужащих. Алексей отметил, что главным для него в настоящее время является защита Родины, своей семьи и мирной жизни россиян. Никитой были отмечены необходимость прохождения службы в армии и добросовестное выполнение гражданского и воинского долга перед Отечеством. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России. В завершении беседы ребята пожелали крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.