• Акция ко Дню автомобилиста.

Автор: Сергадеева А. В.
    25.10.2023 обучающиеся МБОУ "СОШ с. Святославка" поздравили водителей с Днём автомобилиста. Обучающиеся провели тематическую акцию, приуроченную ко Дню автомобилиста.
    Акция ко Дню автомобилиста..
    Целью мероприятия было не только поздравить с праздником, но и донести до водителей, что несоблюдение Правил дорожного движения подвергает опасности жизни, как самих водителей, так и перевозимых ими пассажиров.
    Ребята ответственно отнеслись к проведению праздничного мероприятия, подготовили для водителей красочные  открытки-обращения.
    Водители с радостью встречали участников акции и обещали быть более внимательными за рулем, за что получали в подарок от школьников открытки-обращения и добрые пожелания.