• Всероссийский урок безопасности обучающиеся в МБОУ "СОШ с. Святославка

Всероссийский урок безопасности обучающиеся в МБОУ "СОШ с. Святославка.
    1 сентября на Всероссийском уроке безопасности обучающиеся МБОУ "СОШ с. Святославка" повторили правила поведения дома,в школе,на воде,на дороге.Особое внимание было уделено антитеррористической безопасности. Обучающиеся повторили какие правила поведения необходимо соблюдать,чтобы не стать жертвой терроризма. Знание и выполнение пожарной безопасности,электробезопасности,правил дорожного движения помогут избежать беды. Обучающиеся младших классов в конце урока нарисовали рисунки по правилам безопасности .